текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам сериала "Misfits"Добро пожаловать домой, милый друг
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая
дата в игре: весна, 2015

04.06. с долгожданным открытием нас, котики! всем выпивки за наш счёт! начинаем искать партнёров для игры, пока основные квесты на подходе, не скучаем.
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

MISFITS: monkeyslut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS: monkeyslut » акции » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ИЩУ СЕМЬЮ/ДРУЗЕЙ/ЛЮБОВЬ

http://placehold.it/450x100
look like ваша внешность на английском

Возраст прописью лет/год назад на свет появился/лась он — имя. Рос/ла он не по дням, а по часам, в результате чего он стал работать/учится/ничего не делать ваша должность на месте работы. В свободное время он люблю зависать с мужиками/бабами/надзирателями. Кстати, та самая гроза ничего не подарила/подарила ему ваша способность.

о персонаже


то, что считаете нужным


пожелания к игроку
ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[td bgcolor=#002137][align=center][b][i][size=16][font=Georgia][color=#d4d4d4]Я ИЩУ СЕМЬЮ/ДРУЗЕЙ/ЛЮБОВЬ[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[/tr]

[tr]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[td bgcolor=#d4d4d4]
[align=center][img]http://placehold.it/450x100[/img] 
[size=10]look like [b]ваша внешность на английском[/b][/size][/align]

[align=center][b]Возраст прописью[/b] лет/год назад на свет появился/лась он — [b]имя[/b]. Рос/ла он не по дням, а по часам, в результате чего он стал работать/учится/ничего не делать [b]ваша должность[/b] на [b]месте работы[/b]. В свободное время он люблю зависать с [b]мужиками/бабами/надзирателями[/b]. Кстати, та самая гроза ничего не подарила/подарила ему [b]ваша способность[/b]. [/align]
[/td]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[td bgcolor=#002137][/td]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[td bgcolor=#d4d4d4][align=center][b][i][size=18][font=Georgia]о персонаже[/font][/size][/i][/b][/align]
[hr]
[align=justify]то, что считаете нужным[/align]
[hr]
[align=center][b][i][size=18][font=Georgia]пожелания к игроку[/font][/size][/i][/b][/align]
ответ
[/td]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[/tr]

[tr]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[td bgcolor=#002137][/td]
[td width=2px bgcolor=#002137][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ ЕЩЕ ДВУХ ЧЛЕНОВ ASSHOLE_WADE_CREW

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/656142ca414b2e69fefc84eb3dc4585e.gif http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/0999699b07b4c87583146ebba13cbafe.gif
look like joseph gilgun

двадцать два год назад на свет появился он — руди уэйд. Рос он не по дням, а по часам, в результате чего он стал мастером долбоебизма. В свободное время он любит зависать с бабами и надзирателями. Кстати, та самая гроза ничего подарила ему руди2.

о персонаже


жду как отдельных рудиков, так и два в одном

миленько же, ну

http://40.media.tumblr.com/db66df99ce90dd2768941d38fe00e235/tumblr_n0ymwbcngd1ruxk4vo2_r1_500.png


про руди и его альтер эго вы и так все знаете, чо вас лишней инфой грузить.
лучше расскажу откуда я, такая пиздатенькая, взялась.
ваш папаня как-то раз трахнул мою маман. ну бывает, чо. молодость, гормоны, все дела. жене естественно ничего не сказал, меня не признал, но денежки отстегивал. крч вы о моем существовании не подозревали, жили себе спокойненько, в танчики гоняли, теребонькали.
а познакомились мы уже после грозы. а как именно, решим вместе, ибо есть пара вариантиков и их надо обсудить.
сейчас же, после некоторого периода адаптации - срача и избиения друг друга, кудаж без него, у нас отличные отношения. мы упарываемся, нам весело-задорно и все дела.

короче, заявка у меня получилась как всегда - ебанутая и неинформативная, ну сорян
это совершенно не значит, что я не жду вас, пацаны или не заинтересована в отыгрышах, отнюдь! я вас прям очень-очень желаю и все подробненько объясню ежели чего не ясно.


пожелания к игроку
собсна у меня одно пожелание: не пропадайте!
а то я вот так пришла сеструхой уэйда, а он взял да и пропал, и я теперь хожу не-пришей-к-пизде-рукав, как говорится.

Отредактировано Lily Wade (2015-04-04 03:09:02)

+2

3

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ. ВНИМАНИЕ! ПЕРСОНАЖ ОТШИБЛЕН НА ГОЛОВУ!

http://sg.uploads.ru/OBVyP.gif
look like angelina jolie

Тридцать пять лет назад на свет появилась она — Жаклин. Росла она не по дням, а по часам, в результате чего он стала детективом в полиции. В свободное время она любит зависать с мужиками и бабами. Кстати, та самая гроза подарила ей проникновение в сны.

о персонаже


Ты всегда была сволочью. Кто знает почему? Может дело в генетике? Твой папаша был той ещё сволочью, что избивал твою мать. Но как то странно, ты никогда не пыталась за неё заступиться. Напротив, тебя это восторгало. В этом ужасном для многих поведении, ты видела что-то завораживающее. С малых лет именно отец был для тебя кумиром. В шестнадцать ты и сама руку на неё подняла. Твои мужланские выходки ты впитала от него. Кто вас знает, может вы и трахались по пьяни. С семнадцати лет, ты пила с ним, как совершенно равная. Школу ты окончила с трудом, не потому что дура. А просто потому что тебе это нахрен не сдалось. ты знала, чего ты хотела. А хотела ты стать сильной. Потому и подалась в полицейскую академию, которую окончила с отличием.
Что же касается "сейчас" и наших отношений? Ты грязный коп. Однажды ты взяла меня на горячем. При попытке ограбления, но я тебе понравилась. Какому детективу не нужна стукачка, что хорошо знает улицы? Так мы и познакомились. С тех пор мы встречаемся, в тайне, разумеется, ты хочешь сохранить свою репутацию идеальной.
Но идеальный коп ты лишь на работе. Вне её, ты садистка и мразь. Ты Джек-Потрошитель в женском обличье. Убийца, чьи знания о работе полиции помогают тебе заметать следы. Да, ты правильно поняла, ты кровожадная убийца. И какая ирония, что гроза подарила тебе способность Фредди Крюгера.


пожелания к игроку
Мне нужна Женщина. Сука, оторва, тварь. Никаких двойных стандартов, она должна бить мне рожу при необходимости. Тушить об меня окурки... Да хоть клеймо рабское поставить просто обязана! А примирение у нас будет огненным сексом. Ты считаешь что можешь учить жизни и указываешь, что мне делать. Моя бабень по жизни на передок слаба, так что о верности нет никакой речи, впрочем и тебе не запрещаю на хорошие леваки ходить. Но ты всегда возвращаешься ко мне. А я не могу без тебя. Как два частицы под постоянным напряжением. У нас нет занятий любовью. Мы близки в сексе к понятию "Изнасилование" а ты и вовсе не близка, а именно так чаще и делаешь. Мы вероятнее всего однажды точно друг дружку перебьём с такой агрессией и страстью, но нам так плевать. По жизни мы друг за друга горой и одна способна убить, по малейшей просьбе второй. Чем неадекватнее будет твоя героиня, тем лучше. Внешность менябельная. Сама я пишу от первого лица, в среднем 4,5 - 5 тыс. символов.

Отредактировано Madison Fox (2015-04-04 18:37:49)

+1

4

Я ИЩУ БРАТА

http://sh.uploads.ru/t/Jm192.gif
look like Omar Borkan Al Gala

Двадцать пять лет назад на свет появился он — Джахад Иззуддин аль Баха. Рос он не по дням, а по часам, в результате чего он угодил в тюрьму, а вообще является криминальным авторитетом, подрывником, и драгдиллером. В свободное время он любит зависать с теми, кого он выберет. Кстати, та самая гроза подарила ему фазирование.

о персонаже


Джахад сильная личность, которая является для Ксавье авторитетом номер один, он всегда мечтал быть на него похожим или обладать хотя бы малой частью той силы, которой обладает брат. Отношения с самого детства были наилучшие, Джахад всегда и во всём помогал и наставлял Ксавье.
Вот некоторая часть из моей биографии:

общее био

В семье их было на тот момент трое: мать Зайтуна Совер, которая была наполовину мусульманка, наполовину француженка, и гордо величала себя арабской женщиной, на деле же она была просто шлюха каких ещё надо поискать, старший брат Джахад, потомок обездоленного голодранца турка по имени Иззуддин Баха, что жил по соседству с матерью примерно год. Бедняга даже сейчас приезжает иногда узнать всё ли в порядке, однако каждый раз натыкается на новых наделанных детей Зайтуны [...] Она вообще отвратительная женщина сама по себе, хроническая алкоголичка и нервотрёпина [...] Она много раз заваливалась домой пьяная в щи и громко орала какие никчёмные у неё дети. [...] Ксавье общался с друзьями старшего брата Джахада, который был для него ярким примером для подражания. В том бедном районе, да ещё и в паре с Джахадом, его окружали исключительно индусы и арабы, не считавшие Ксавье кем-то чужим, всё-таки, внешнее мусульманское сходство имеется, а если говорить про религию... Какая там может быть религия, его мать потаскуха никогда не прививала сыновьям никаких воспитательных норм, да ещё и окрестила сына французским именем в честь папочки. [...]
Ксавье в семнадцать лет уже был полностью самостоятельным человеком, к тому времени, на пару с Джахадом он вовсю толкал дешёвую индусскую траву с какими-то убийственными примесями, ещё через пару месяцев переместился в Бристоль, где начал распродавать ещё больше укурки, после чего их стремительно накрыли, а Джахада посадили, обнаружив у него большое количество наркотика. У Ксавье ничего не нашли и в итоге отпустили. Последнее, что сказал ему брат, чтобы он валил куда подальше из их дерьмового пристанища. [...] Он вернулся в этот грёбаный дом, успев отметить, что мамаша снова пузатая, с бутылкой и жалуется на никчёмность своих детей, в особенности на Джахада, ведь он, как старший должен был быть главным в семье, а теперь сидит в тюрьме и ничего не делает. Чёртова ты сука, как же ты в тот день довела Ксавье. Единственный человек, которому по-настоящему было не похуй на тебя, был Джахад, а ты, беременная алкоголичка, смеешь своим грязным, вечно сосущим ртом говорить, что он чем-то тебе не угодил.

- И так, Джахаду действительно было дело до его семьи и каждый раз он вёл активную борьбу с материнским алкоголизмом, а затем отчаявшись, он начал поиски должного заработка, чтобы обеспечить бедствующую семью, ведь он был старший мужчина в доме.
- Он взял Ксавье в свои помощники, так как с детства они были очень близки. Познакомил со своими друзьями и позже взял в дело.
- Джахад является авторитетом на улицах, его имя в подобных кругах на слуху и уважаемо.
- Отец Иззуддин дал ему свою фамилию и признавал из всех детей только его, хотя сам Джахад был переполнен к нему искреннего неуважения.
- Джахад просидел в тюрьме всего пару лет от назначенного срока, затем сбежал оттуда при помощи своей способности. Предположительно, молния ударила его во время тюремной прогулки.
- У них есть ещё один брат Джакомо от итальянца и самая младшая сестра Кэрри, от американца.
- На данный момент скрывается от полиции, налаживает обстановку в криминальном деле и искренне недоумевает как низко опустился Ксавье.
- Предпочитает самую обыкновенную одежду, однако на голове чаще всего повязывает ихрам. Пример
- Всегда был серьёзен и никогда в жизни не совершал необдуманных поступков.
- Расчётлив, умён, красноречив, силён, всё как надо.
- Их общее детство и взаимоотношения ассоциируются у меня с фильмом "Миллионер из трущеб", до того момента, как братья не поделили девушку.

Из взаимоотношений на данный момент я хочу увидеть некоторое разочарование от того, что младший брат угодил на отработки, что теперь работает каким-то официантом по вечерам за гроши, однако Джахад не стремится больше вовлечь младшего в криминал, из-за постоянного страха, что с близким ему человеком может что-то случиться.
Жду своего рода опеки, скандалов из-за того, что Ксавье излишне борщит с алкоголем, распивая его каждый день, и никакие отговорки по поводу того, что алкоголь притупляет действие его способности, от которой он устал, не катят. Хотя чаще всего Джахад наоборот излишне оберегает Ксавье, отдавая младшему брату всю свою любовь и душу.
В дела Джахада Ксавье теперь не лезет, однако в любой момент может прикрыть его если что-то случиться, он всегда считал старшего брата единственным своим родственником, которого уважал и любил, остальные не имели для него никакого значения. Поэтому сразу же как только Джаха сбежал из тюрьмы, Ксавье тут же об этом узнал и довольно быстро разыскал, приютив у себя. Никаких трудностей пока не возникало, благодаря способностям обоих, у них отлично получается избегать проблем с полицией.


пожелания к игроку

Я самый непривередливый заказчик, который только может быть, мне не важен размер ваших постов, ваш возраст, пол, цвет кожи, глаз, волос, где бы они не были, да мне вообще всё не важно, я просто вас хочу.
Я кратко и очень кратко описал Джаху, поэтому вы можете смело задавать вопросы, мы всё подредактируем, выясним, уладим.
Имя неизменно, хотя, если уж прям вообще не понравится, можно поменять имя вашего отца, но "Джахад" останется неизменным, так как уже активно прописан так в анкете.
Вашу ориентацию я не диктую, можете сделать его хоть геем, хоть гомофобом, а можете вообще предложить мне инцест.
Можно поменять возраст персонажу и внешность. хотя чем вам не нравится депортированный за свою красоту аль Гала?? хд
Хотя может с внешностью я загнул, я идеально вижу в этой роли Омара, но я выслушаю ваши предложения и моё мягкое сердце может дрогнуть и согласиться на перемену.
Способность естественно подлежит замене, я ни в коем случае не настаиваю, выбирайте что душе угодно, но только с расчётом на то, что данная способность как-то должна помочь Джахаду сбежать из тюрьмы. Лично я выбрал фазирование потому, что оно даёт неуязвимость и возможность проходить сквозь стены.
В общем, приходи ко мне, любимый брат, и поскорее, очень жду!)))00)

Отредактировано Xavier Sauvaire (2015-04-06 20:18:57)

0


Вы здесь » MISFITS: monkeyslut » акции » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно