текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам сериала "Misfits"Добро пожаловать домой, милый друг
Рейтинг: NC-21, система: эпизодическая
дата в игре: весна, 2015

04.06. с долгожданным открытием нас, котики! всем выпивки за наш счёт! начинаем искать партнёров для игры, пока основные квесты на подходе, не скучаем.
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.comFree Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

MISFITS: monkeyslut

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MISFITS: monkeyslut » приемная комиссия » Nimfa, 21


Nimfa, 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

you're picture perfect blue, sunbathing on the moon

NIMFA
http://savepic.net/6573609.png
look like sahara

Двадцать один год назад на свет появилась я — Анна Фрик. Росла я не по дням, а по часам, в результате чего я не встала  на путь истинный . В свободное время я люблю зависать с мужиками с бородой , и по вечерам накатываю с ними. Кстати, та самая гроза подарила мне аммонализм.

название способности — описание вашей способности. персонажи без способностей убирают этот пункт.

Бывают такие ночи, когда спать – непозволительная роскошь.


Дрянная девица. Она не следит за своей репутацией. Ее в принципе не заботит что о ней подумают и что о ней говорят за спиной. Она знает, что сейчас время самых лучших дней в ее жизни, она не собирается растрачивать их впустую. Она любит вставлять затычки в жопу, особенно школотронам, которые пытаются прогнуться изо всех сил. Она настоящее воплощение кошмара с миленьким личиком. Она ненавидит свое имя, всяческими способами пытается избежать его. Поэтому все уже давно привыкли называть ее Нимфой.  Она вполне обеспечена, но воровать как-то интереснее. Она не собирается тратить несчастные два доллара на какую-то жвачку, которую непонятно в  каком году сюда положили. Она обожает фильмы 80-90-х годов. Она не боится летать с парашюта или перепрыгивать с крыши на крышу. Нимфа убеждена в свое теории: если ей суждено умереть идя по ночной улице, значит так оно и будет.

Она любит смотреть старые фильмы, но только те, которые мало кому известны. Она любит получать цветы, но ненавидит романтику. Она любит плавать в бассейне, но не в соленном океане. Она любит фильмы ужасов, но до ужаса боится кукл и клоунов. Она не соглашается с правилами, но только псих пойдет на красный свет светофора. Она любит надоедать всем своей болтовней, но не любит зануд вокруг себя. Она любит хорошую пищу, но ей противны до невозможного пафосно-гламурные заведения. Она любит любить по простому, но не допустит к себе отношения на отвали. Она любит пить, но не любит то, что происходит утром. Она любит краситься, но ненавидит расфуфыренных шлюх. Она обожает называть большую половину общества шлюхами, независимо от пола. Она любит слушать музыку, но никогда не даст послушать свою. Она любит новую одежду, но ей скучно ходить по магазинам. Она любит читать книги, но не понимает смысла в журналах. Она любит все острое, но только не перец чили. Она никогда не мерзнет, и ее бесит, что все постоянно спрашивают "ой, а тебе не холодно?" Она может принять свою неправоту, но никогда не сможет извиниться. Она любит пинать голубей на крышах, но не любит встречать там рассвет.


03

пост

почти ничего не видно. только в далеком углу на полу стоит одинокий светильник, который предает этой комнате только её очертания. красивая. но это совершенно неважно. я смотрю на тебя и боюсь пошевелиться. всё мое тело замерло, все чувства ждут тебя. ждут, чтобы почувствовать тебя, почувствовать как ты прикасаешься ко мне, как гладишь мои волосы, насладиться твоим запахом, твоими движениями. только сердце молниеносно колотится, похоже, оно совершенно не собирается приходить в нормальный ритм. я не замечаю ничего кругом. уши перестали слушать. легкие перестали работать. всю свою энергию я отдала глазам, чтобы они полностью изучили тебя. ты стоишь у светильника и медленно куришь. не знаю, что в этом такого, но меня пробирают мурашки до костей.ты выпускаешь одно облако дыма за другим. казалось бы, обычный дым. если бы.

я и сама не могу толком понять что со мной происходит. почему я так себя веду. хотелось бы мне знать. такое ощущение, буд-то я вернулась на несколько лет назад. когда у меня еще была надежда на то, что моя душа еще не до конца осквернена, что её еще можно спасти от пожирающей черноты. как будто те чувства, которые были уже мной забыты, вовсе не собирались забываться. я просто хотела так думать. я аккуратно захожу в воду, так медленно, насколько это вообще возможно. мое тело тут же атакуют мурашки. вода абсолютно холодная.

ты садишься рядом со мной. я смотрю тебе в глаза и просто улыбаюсь. сама не знаю почему, наверно сейчас это самая нормальная реакция из всех какую я могу предложить. ты берешь мою руку, гладишь мои ноги. я чувствую твои губы на своей шее. закрываю глаза от наслаждения и кусаю свою нижнюю губу. одним касанием тебе полностью удалось уничтожить мою стену. я полностью твоя. сегодня главная роль у тебя, а я просто стою за кулисами. я не вправе тебе отказать в твоих прихотях, не вправе оттолкнуть тебя. честно говоря, я и сама этого абсолютно не хочу. наши губы нежно касаются друг друга и тут же придаются страсти. моя рука начинает медленное и такое манящее движение вниз, начиная с твоей шеи. я проскальзываю под твою рубашку, моя рука абсолютна холодная, твое тело немного вздрагивает от неожиданности, но всего лишь на какие-то ничтожные доли секунд. я аккуратно веду своими пальчиками по твоему прессу, так уже и хочется увидеть его голым и везде поставить свой штамп своими губами. я вновь возвращаю свою руку на твою футболку. она продолжает свое движение. я чувствую твой твердый пенис, который оказывается большим парнем.

хватит прелюдий. ты кладешь меня на кровать и начинаешь покрывать мое тело поцелуями одновременно медленно меня раздевая. скоро я остаюсь только в одном нижнем белье. моя очередь. я медленно сажусь на тебя, снимаю футболку, прикусывая при этом твои губы. снимаю штаны, а за ними и трусы. я была права. большой парень. я чувствую, как мое тело горит от желания скорее проникнуть в тебя.

Отредактировано Nimfa (2015-04-03 22:47:41)

0

2

Nimfa написал(а):

название способности — описание вашей способности. персонажи без способностей убирают этот пункт.

есть способность? или нет?
и я так и не увидела биографию )

0


Вы здесь » MISFITS: monkeyslut » приемная комиссия » Nimfa, 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно